kommunikator.jpgМобильный телефон Giorgio Armani стоимостью 700 евро (более 1000 долларов) был представлен в Милане, сообщает Reuters. Коммуникатор изготовлен на базе телефона Samsung и работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.
Это уже третья модель сотового телефона Samsung с дизайном Armani. Read The Full Story…

twitter.jpgСервис микроблогов Twitter настоятельно порекомендовал своим пользователям временно не менять пароль, имя пользователя и адрес электронной почты, сообщает издание Computerworld.
Запрет вызван случаями блокировки пользователей, поменявших регистрационные данные. Сообщения о таких ошибках начали появляться в разделе помощи на сайте Twitter с 8 октября. Трудности испытывают как старые, так и новые пользователи социальной сети. Read The Full Story…

videokarta2.jpgКомпания AMD официально представила младшую линейку нового поколения видеокарт. Серия ATI Radeon HD 5700 построена на архитектуре RV870 и выпускается по 40-нанометровому технологическому процессу, пишет Fudzilla.
Компания выпустила две новые модели среднего ценового диапазона – Radeon HD 5750 и 5770. Частоты работы графического ядра и видеопамяти у новой линейки примерно такие же, как и у старшей серии HD 5800, представленной в конце сентября. Read The Full Story…